В первом корпусе СГ "Дубки" запущены в эксплуатацию две новые Wi-Fi сети

Уважаемые студенты!

C 15 апреля 2021 г. в первом корпусе студенческого городка «Дубки» в промышленную эксплуатацию введена новая Wi-Fi сеть с именем (SSID) «HSE-AD». Авторизация в данной сети осуществляется по корпоративной почте @edu.hse.ru и соответствующему паролю.

Для гостей общежития и студентов, которые не успели получить корпоративную почту, доступна беспроводная сеть с именем (SSID) «HSE-Free» с авторизацией по мобильному телефону. Обратите внимание – скорость доступа в сети HSE-Free ограничена.

Инструкции по подключению к «HSE-AD» и «HSE-Free» дополнительно будут размещены на информационных стендах в 1 корпусе общежития СГ «Дубки».

При возникновении проблем с подключением к сети можно обратиться в единый контактный центр МТС по телефону: +7(495) 925-51-85. При обращении потребуется озвучить наименование услуги WiFi в ВУЗе НИУ ВШЭ и адрес - Московская обл., пос. ВНИИССОК, ул. Дениса Давыдова д.1.

За консультацией по техническим вопросам можно обратиться к инженеру ДИТ оставив обращение на wifi@hse.ru или через форму заявки.

WiFi cеть «HSE», в 1-м корпусе СГ «Дубки», будет отключена 30 апреля 2021 года. Рекомендуем переходить на WiFi сеть «HSE-AD».